关于我们

Sasma BV位于荷兰祖特尔梅尔,紧邻鹿特丹港。


在我们40多年的采购、交易和运输优质酒精(乙醇)和酒精相关产品的经验中,我们在全球建立起了广泛的优质酒精生产商网络,可以为我们供应满足任何要求的产品。


我们的物流部经验丰富,协调性强,可以制定出最好的运输解决方案和所需文件。


在Sasma,我们坚信,始终如一的品质是保持长期成功的合作关系的关键所在。


与我们建立业务关系,您将获得最高品质和非凡服务。

团队

Hans van der Kloot
总裁
hans@sasmabv.com

Joost van Gooswilligen
销售经理
joost@sasmabv.com

Han Vercouteren
首席财务官
han@sasmabv.com

Mitchell Stouthart
Trader
mitchell@sasmabv.com

Tim 
Trader
tim@sasmabv.com

Gabor Farkas
质量控制经理 
gabor@sasmabv.com 

Nicole Hartman 
後勤辦公室
nicole@sasmabv.com 

Guy van Everdingen
销售 & 营销
guy@sasmabv.com

Miriam Verkade
物流经理
miriam@sasmabv.com

Ashley Ooijens
物流操作员
ashley@sasmabv.com

Amir Tawfik
物流操作员
amir@sasmabv.com

Paulo Abasolo
Business Development South America
paulo@sasmabv.com