Notre entreprise

Sasma BV est située à Zoetermeer (Pays-Bas), tout près du port de Rotterdam.


Pendant nos plus de 40 ans d'expérience dans le sourçage, le commerce et le transport d'alcools premium (éthanol) et de produits liés, nous avons établi un vaste réseau de producteurs dans le monde entier, qui peuvent fournir tous les produits dont vous avez besoin.


Notre service logistique est très expérimenté et efficace pour coordonner les meilleures solutions de fret possibles et toute la documentation nécessaire.


Chez Sasma, nous sommes convaincus qu'une qualité constante est la clé d'une relation à long terme réussie.


En faisant des affaires avec nous, vous êtes sûr(e) de toujours bénéficier de la meilleure qualité et d'un service exceptionnel.

Hans van der Kloot
Président/ ventes USA
hans@sasmabv.com                                
Joost van Gooswilligen
Directeur des ventes  
joost@sasmabv.com
Han Vercouteren
Directeur financier
han@sasmabv.com 
Gabor Farkas
Qualité
gabor@sasmabv.com
Anoop Uppal 
Sales India                                                    
anoop@sasmabv.com

Nicolai Koelhof
Agent Logistique
nicolai@sasmabv.com

Charitha Heeren
Assistant de Bureau
charitha@sasmabv.com

Guy van Everdingen
Ventes Europe & Japon
guy@sasmabv.com

Mitchell Stouthart
Ventes Afrique
mitchell@sasmabv.com

Tim Janszen
Ventes Afrique
tim@sasmabv.com

Paulo Abasolo
Ventes Amérique du sud
paulo@sasmabv.com

Nicole Hartman
Ventes Internes
nicole@sasmabv.com

Miriam Verkade
Directrice de la Logistique
miriam@sasmabv.com

Amir Tawfik
Agent Logistique
amir@sasmabv.com

Ashley Ooijens
Agent Logistique
ashley@sasmabv.com