Sobre nós

A Sasma BV está situada em Zoetermeer, Países Baixos, e fica bastante próxima do porto de Roterdão.

 

Durante mais de 40 anos de experiência combinada na obtenção, comercialização e envio de Álcoois Premium (etanol) e produtos relacionados com o álcool, desenvolvemos uma extensa rede mundial de produtores de Álcool Premium que nos conseguem fornecer produtos que satisfazem todas as nossas necessidades.

 

O nosso departamento logístico altamente experiente encontra as melhores soluções de expedição e trata da documentação necessária.

 

Na Sasma, acreditamos que a consistência na qualidade é a chave para uma relação de sucesso e duradoura.

 

Garantimos-lhe sempre a mais alta qualidade e um serviço excecional.

Equipa

Hans van der Kloot
Presidente
hans@sasmabv.com

Joost van Gooswilligen
Diretor de Vendas
joost@sasmabv.com

Alexander Jongman
Diretor Financeiro
alex@sasmabv.com

Mitchell Stouthart
Negócios
mitchell@sasmabv.com

Gabor Farkas
Diretor de Controlo de Qualidade 
gabor@sasmabv.com 

Guy van Everdingen
Vendas e Marketing
guy@sasmabv.com

Tim Janszen
Negócios
tim@sasmabv.com

Miriam Verkade
Diretora de Logística
miriam@sasmabv.com

Ashley Ooijens
Assistente de Logística
ashley@sasmabv.com

Amir Tawfik
Assistente de Logística
amir@sasmabv.com

Paulo Abasolo
Desenvolvimento de Negócios América do Sul
paulo@sasmabv.com