Contacto

Sasma BV
Heliumstraat 8
2718 SL Zoetermeer
Países Bajos

E-mail: sales@sasmabv.com

Teléfono: +31 79 3633064
Fax: +31 79 3633067

Hans van der Kloot
Director
hans@sasmabv.com

Gabor Farkas
Gerente de control de calidad
gabor@sasmabv.com 

Joost van Gooswilligen

Gerente de ventas
joost@sasmabv.com 

Alexander Jongman
Director financiero
alex@sasmabv.com

Guy van Everdingen
Ventas y marketing
guy@sasmabv.com

Mitchell Stouthart 

Agente Africa
mitchell@sasmabv.com

Tim janszen 
Agente Africa 
tim@sasmabv.com

Paulo Abasolo
Desarrollo de negocios América del Sur
paulo@sasmabv.com

Nicole Hartman 
Back office 
paulo@sasmabv.com

Miriam Verkade 
Gerente de logística
Ashley@sasmabv.com

 

Ashley Ooijens
Agente de logística
ashley@sasmabv.com

Amir Tawfik
Agente de logística
amir@sasmabv.com

Manon Vermeer
Agente de logística
manon@sasmabv.com