Contactos

Sasma BV
Heliumstraat 8
2718 SL Zoetermeer 
Países Baixos

E-mail: sales(at)sasmabv.com 
Telefone: +31 79 3633064
Fax: +31 79 3633067

Hans van der Kloot
Presidente 
hans@sasmabv.com

Joost van Gooswilligen
Diretor de Vendas
joost@sasmabv.com 

Alexander Jongman
Diretor Financeiro
alex@sasmabv.com

Guy van Everdingen
Vendas e Marketing
guy@sasmabv.com

Mitchell Stouthart 
Negócios Africa 
arthur@sasmabv.com

Tim Janszen
Negócios Africa 
tim@sasmabv.com

Paulo Abasolo
Desenvolvimento de Negócios da América do Sul
paulo@sasmabv.com

 

Ashley Ooijens
Assistente de Logística
Ashley@sasmabv.com

Amir Tawfik
Assistente de Logística
amir@sasmabv.com

Paulo Abasolo
Desenvolvimento de Negócios da América do Sul
paulo@sasmabv.com

Gabor Farkas
Diretor de Controlo de Qualidade 
gabor@sasmabv.com